Auction 849T, Lot # 62
Pendiente. Con medallón oval de madreperla tallada de 30 x 39 mm. y marco de plata .925 y metal dorado con cristales de colores. Dimensiones: 47 x 93 mm. Muestra pasacadena desprendido. Peso: 30.0 g. Estimado $ 1,000-1,600