Full Details for Lot 62

Auction 849T, Lot # 62

Pendiente.
Con medallón oval de madreperla tallada de 30 x 39 mm. y marco de plata .925 y metal dorado con cristales de colores.
Dimensiones: 47 x 93 mm.
Muestra pasacadena desprendido.
Peso: 30.0 g.
Estimado $ 1,000-1,600